Freitag, 18:30 Uhr
Heubisch – Rottmar/Gefell
Schleusingen II – Sonneberg/Judenbach II
Samstag, 14:00 Uhr
Eishausen/Streufdorf II – Erlau II
Samstag, 16:00 Uhr
Steinach III – Schönbrunn
Sonneberg II – Effelder II
Köppelsdorf – Sachsenbrunn/Crock II
Lauscha/Neuhaus – Sonneberg-West
Goßmannsrod/Oberland II – Neuhaus-Schierschnitz
Milz/Eicha II – Erlau
Hildburghausen II – Veilsdorf/Heßberg
Mendhausen/Römhild II – Ummerstadt
Haina II – Themar II
Westhausen II – Häselrieth
Sonntag, 12:30 Uhr
Stressenhausen/Bedheim II – Marisfeld/Oberstadt
Sonntag, 15:00 Uhr
Neuhaus-Schierschnitz II – Schleusingerneundorf
Ernstthal – Steinach II
Oberlind II – Unterlind
Haselbach/Hasenthal – Eisfeld
Mupperg – Fehrenbach
Schalkau – Effelder
Lauscha/Neuhaus II – Oberlind
Waldau – Schleusingen
Sachsenbrunn/Crock – Goßmannsrod/Oberland
Heldburg II – Haina
Bedheim/Stressenhausen – Milz/Eicha
Gellershausen – Streufdorf/Eishausen
Gompertshausen/Hellingen – Westhausen
Reurieth – Dingsleben/St.Bernhard
Ummerstadt II – Gleichamberg